04.11.2017

Проблема здоровья ребенка и ее эффективное решение

04.11.2017

Тэги: пути решения проблем, проблемы перспективы развития, решение глобальных проблем, проблемы современного общества, проблемы общения

Проблема здоровья ребенка и ее эффективное решение

Проблема здоровья ребенкаПроблема здоровья в различных ее аспектах неоднократно обсуждалась в нашей Школе решения проблем.  Но есть один аспект этой проблемы, который особенно ранит наши сердца – это проблема здоровья ребенка. Телевидение периодически всё с большей частотой преподносит нам ужасающие случаи потери родителями ребенка в результате некомпетентности, равнодушия, бездушия врачей, «залечивающих до смерти» маленьких, дорогих нам человечков. Попытаемся найти эффективное решение этой проблемы и ответить на вопрос: «Что делать?». Что делать, если:

  • ваш ребенок болен, и ему никак не могут поставить диагноз;
  • вы устали ходить по поликлиникам и изнывать в бесконечных очередях с плачущим ребенком на руках;
  • вас вынуждают мучить малыша утомительными процедурами и анализами;
  • вас достало равнодушие и непрофессионализм «белых халатов»;
  • вам надоело платить деньги (нередко немалые) и не чувствовать улучшения здоровья собственного ребенка.

Уверен, что многие из вас, страстно желающих, чтобы проблема здоровья вашего ребенка благополучно разрешилась, неоднократно думали: «Вот бы оказаться в Израиле, в стране с самой доброй и надежной медициной». Но тут же вас пронзала мысль: «Жаль – далеко и дорого!»

Так вот, сегодня с уверенностью можно сказать этим страдальцам: «Не отчаивайтесь, есть отличная новость!». Сегодня у каждого из вас появился шанс – не уезжая в Израиль, здесь, дома за весьма скромную плату в 150 – 300 $ дать своему малышу самую качественную помощь в мире. Потому что нам удалось пригласить из Израиля для консультаций и поддержки отчаявшихся родителей уникального специалиста в области детских болезней – доктора Хэлпер. Ее пациенты – дети в возрасте до 18 лет: новорожденные, малыши, подростки.

Имея диплом об окончании одного из лучших медицинских институтов СССР, госпожа Хэлпер блестяще защитила диссертацию и обрела степень кандидата медицинских наук. Затем, успешно выдержав жесткий экзамен на соответствие её профессиональных знаний и навыков требованиям израильской медицины, доктор Хэлпер более 15 лет углубленно специализировалась в Израиле практически по всем направлениям педиатрии. Доктор Хэлпер – член Ассоциации детских врачей Израиля,  автор научных трудов, методических пособий и рекомендаций, в том числе – для родителей.

Основа методики доктора Хэлпер – мгновенная и точная диагностика на базе имеющихся у больного результатов прежних обследований. Если необходимо – минимум дополнительных исследований. Именно это уникальное умение позволило ей за 25 лет работы полностью вернуть здоровье сотням тысяч больных детей. А ведь они страдали серьезными болезнями ЛОР, кожи и желудочно-кишечного тракта, заболеваниями нервной, эндокринной и сердечно-сосудистой систем; у них были проблемы психомоторного развития, концентрации внимания, психологические проблемы, проблемы с учебой и множество других основательных патологий.

А о самом главном секрете израильского специалиста госпожи Хэлпер (если воспользуетесь ее услугой) вы сможете узнать у своего выздоровевшего ребенка. Потому что на приеме у этого чудесного доктора ни один малыш еще никогда не плакал.

Так что если вас всерьез тревожит проблема здоровья вашего страдающего ребенка, напишите по адресу bazhin41@gmail.com и вы получите шанс попасть в число пациентов доктора Хэлпер при ее очередном приезде.

Игорь Бажин